події
інтерв'ю
no comment
лекції
дайджест
Приціл
телятина
про проект
контакти
архів
летючка
Підписка
Вибори та ЗМІ
RSS
MediaSapiens
блоги
Сергій Кейн
Нацвідбір Євробачення перетворився на батл - Сергій Кейн 17:04 28.02.2017
Сергій Кейн, головний редактор музичного видання Comma.com.ua
Алексей Мацука
Донецкий журналист: «Власть должна создать беженцам с Донбасса "зеленый коридор", который не ведет в сарай» 09:07 21.04.2015
Журналист, глава правления Донецкого института информации
Евгений Лауэр
Евгений Лауэр: "В военное время говорить о свободе слова преступно" 10:00 30.08.2014
Журналист
Сергій Солодкий
Дипломати, виявляється, матюкаються, або Як українські ЗМІ потрапили у пастку 09:10 17.02.2014
Журналіст-міжнародник
Олександр Михельсон
Писали, що його застрелили, а насправді його зарізали 09:00 29.04.2013
Оглядач "Цензор.net"
Усі блоги
 
Ви тут: Головна >> блоги >> Як догодити російськомовному населенню в Україні?
Як догодити російськомовному населенню в Україні?
Дмитро Корчинський 2012-08-04 10:00:00
Зробити справжню російську мову зразка часів протопопа Аввакума другою державною, підказує лідер "Братства".
"Коли рускоязичєскоє насєлєніє змушене буде говорити ...
Популярність матеріалу:
Голосів: 2
x2
Коментарі: Додати коментар:
Коментарі: Додати коментар:
Статус:
Код з картинки:
Ім'я:
Коментар:
Злий для Олега Крым
09:38 12.08.2012
« Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные».( А.И.Солженицын).
Злий
09:36 12.08.2012

Великие россияне о кацапах и о России: 1. «Умом Россию не понять!» (Федор Тютчев) 2. "Московия –душа тайги, монгольская, дикая, зверинная”. (А. Толстой.) 3. " Народ ,который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения”.( Ф.Достоевский) 4. " Не народ ,а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.” (М.Булгаков) 5. "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (М. Горький) 5. « В России до сих пор «всего две беды - дураки и плохие дороги!», (император Николай I) 6. « Поскребите русского и вы увидите татарина » ( Ф.Достоевский ) 7. « Так называемые «русские» угро-фино-татаро-монголами есть » ( Л.Н.Гумилев, )
Андрiй
07:58 12.08.2012
класична демагогiя
поліглот
22:18 06.08.2012
З інтересом прочитав слововиверження Олега Крыма. І ще раз переконався, що мова - душа нації. Російська нація хвора на параноїдальну ненависть до всіх інших народів, як до далеких ("пиндосы"), так і до сусідських ("хахлы, пшеки, чучмеки" тощо). Через це вони у масі своїй неспроможні вивчити іноземну мову. Як обурювалася одна колишня москвичка про софійську продавщицю "Я уже три года здесь живу, а она не понимает по-русски!"
11:32 04.08.2012
Вельмишановні панове коментатори, нагадуємо вам, що всі коментарі з особистими образами наших блогерів буде негайно видалено. Намагайтеся критикувати їх висловлювання конструктивно, по суті та без зачіпання особистостей.
АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ закон
11:09 04.08.2012
Языковой закон не соответствует Конституции – советник Януковича.По словам Ставнийчук, принятие закона «состоялось с грубым нарушением требований статей 47, 116-122, 130 Закона Украины «О Регламенте Верховной Рады Украины».«Значительная часть положений закона не согласуется с положениями Конституции Украины и международных документов, ратифицированных Украиной, в частности Европейской хартией региональных языков и языков меньшинств», а также с решением Конституционного суда Украины от 14 декабря 1999 года №10рп/99 по делу об официальном толковании положений статьи 10 Конституции Украины относительно применения государственного языка.
Олег Крым
10:32 04.08.2012
ОН сам себя понимает, что говорит?
На Украине население общается на 2 языках, Современном русском и современном галицайском.
Украина как государство выбрала государственный язык галицайский (что бы не перепутали с Россией, надо же чем нибудь отличатся) и назвало этот язык по имени государства -украинским. Только неувязочка получилась. Население попалось тупое и не хочет принимать навязанный язык. Да и само население неблагодарное какое-то. Те кто разговаривают на галицайском языке отказываются голосовать (читай поддерживать правительство), а те кто общаются между собой на русском вообще отвергают государство которое отказывается их понимать и начинают поглядывать на северного соседа по крайней мере общающегося между собой на понятном им языке.
Вот и стал вопрос о том что бы дать обоим языкам равные права хотя бы видимо.
Но тут взвыли галицаи. Они гордились тем что они самые украинские украинцы. Ну даже святее папы Римского .
А тут вдруг становятся рядовыми гражданами украины. Вот и крик поднимают патриотический.
братУХИпросит
10:23 04.08.2012
..все правильно сказал, только с мовой, намного все хуже, чем с языком! в Киеве, наверное 99% подростков, говорят на суржике! дед.сады и уч.з. свое черное дело делают!