події
інтерв'ю
no comment
лекції
дайджест
Приціл
телятина
про проект
контакти
архів
летючка
Підписка
Вибори та ЗМІ
RSS
MediaSapiens
блоги
Сергій Кейн
Нацвідбір Євробачення перетворився на батл - Сергій Кейн 17:04 28.02.2017
Сергій Кейн, головний редактор музичного видання Comma.com.ua
Алексей Мацука
Донецкий журналист: «Власть должна создать беженцам с Донбасса "зеленый коридор", который не ведет в сарай» 09:07 21.04.2015
Журналист, глава правления Донецкого института информации
Евгений Лауэр
Евгений Лауэр: "В военное время говорить о свободе слова преступно" 10:00 30.08.2014
Журналист
Сергій Солодкий
Дипломати, виявляється, матюкаються, або Як українські ЗМІ потрапили у пастку 09:10 17.02.2014
Журналіст-міжнародник
Олександр Михельсон
Писали, що його застрелили, а насправді його зарізали 09:00 29.04.2013
Оглядач "Цензор.net"
Усі блоги
 
Ви тут: Головна >> блоги >> Справа Павличенків: психоз необгрунтованого захисту?
Справа Павличенків: психоз необгрунтованого захисту?
Анастасія Станко 2013-03-21 09:00:00
Чи це правильно, що абсолютна більшість тих, хто відстоює невинність Павличенків у соцмережах та на вулицях, ніколи не дивилась засудженим у очі та не обізнана з деталями їхньої справи, питає журналіст ТВі.
Справа Павличенків – рідкісний випадок, коли ...
Популярність матеріалу:
Голосів: 29
x10
Коментарі: Додати коментар:
Коментарі: Додати коментар:
Статус:
Код з картинки:
Ім'я:
Коментар:
Юрист
11:05 22.03.2013
Вик: спасибо за термин "гонористая усталость", все никак не мог подобрать подходящий под этот тип изложения
Вик
10:40 22.03.2013
Про психоз - согласен на 100%. Но до чего же неприятная галичанка: "Чим дальШЕ хОджу на засідання суду" - какая мерзость, а неречь. И эта гонористая усталость... Интеллигентный человек никогда не позволит себе так с высока говорить с людьми. А тут - конечно: из хутора выбралась, блузку в горошек под регдан с хулиганом вдягла, часы тинейдженрские напялила - и все, столичная штучка, рассуждает о правосудии. Фашистская опека Павличенков говорит о многом. Но не этой пани рассуждать о серьезных вещах.
8-)
00:24 22.03.2013
Колезі: А де ви бачите необ"єктивність? Хіба в суді були представлені свідчення невинуватості Павліченків? В чому накосячила Настя? В тому що не достатньо сліпо ненавидить цю владу?
колега
00:19 22.03.2013
Я до сьогодні поважав тебе як журналістку, але після такої маячні, яку ти несеш , ставлення змінилося. скажи, до чого тут читання чи нечитання справи людьми, які підтримують правду? якби ти почитала справу невинуватого дмитренка, якого засудили на 8 років, а тоді , під тиском журналістів, звільнили , ти б теж так казала, як зараз? а в тій справі, як і в багатьох інших, було все чьотко і вина доведена. де ж твоя журналістська об'єктивність?
8-)
00:03 22.03.2013
Почитуючому: Прошу скажіть на якій хвилині Настя називає Павліченків Вбивцями? Я передивився все відео і не знайшов. Якшо хочеться на когось наїхати - вперед, пресуйте журналіста Телекритики, який дав невірну анотацію.
Максим
22:51 21.03.2013
Просто "Журналіст". Я думаю, ви зрозумієте що зробили помилку (коли вам покрутять руки та голову, такі самі прохфесійні міліціанти, як ви "журналіст).
Почитуючий
17:24 21.03.2013
"І хіба чесно кричати "Свободу чесним!" і жодного разу не прийти до зали суду подивитися в очі людям, які скоїли вбивство? Про це міркує журналіст ТВі Настя Станко." - оооо) Як бачимо неупередженість на обличчя!
Вже вони в неї і вбивці і реально скоїли вбивство. Анастасіє, яка Ви крута журналістка) Вже підсумки зробили, і обізвали тисячі людей, які підтримують вбивць.
Ссилку на кодекс журналіста кинути? :)
Піар піра та й годі.
Кирило
17:21 21.03.2013
Яка Настя ознайомлена) Навіть прізвище родини написала невірно. І розказує комусь справу читати.
Юрист
17:12 21.03.2013
Анастасия, в деле учительницы Москаленко (та, у которой "отобрали" землю и дом) еще больше интересного в плоскости правда-истерия общества/журналистов. Всегда было интересно почему люди так охотно верят всему тому, что показывают по зомбоящику, тому о чем пишут в зомбосми и не хотят элементарно подумать, не говоря уже о том, чтобы напрячся и поискать ответ самим, в том же реестре судебных решений?
X
15:46 21.03.2013
Совсем недавно другие фанаты-не футбольные кричали гитлер, видать фанаты это самые умные люди на планете-раз эти дети с мегамозгом сказали невиновны их братья по разуму может просто поверим и удалим суд из системы власти-ну давайте удивим развитые страны и некоторые недоразвитые
маша
14:36 21.03.2013
А Настя має рацію...
Христина Коціра
14:23 21.03.2013
Зустрічалася з Павліченками за місяць до вбивства судді. І відзнятий матеріал нікуди не дала, бо в мене було вкрай негативне враження від старшого Пвличенка. Він мені здався шарлатаном. Це, звісно, не те саме, що вбивця і я не стверджую, що він винен. Однак, теж незгодна з усіма матеріалами, що Пвличенки - святі.
Володимир
13:10 21.03.2013
Це журналістка з ТВі, яка питала Януковича на прес-конференції про його діяльність як письменника і гроші за цю діяльність. Але тут вона втратила об"єктивність і захотіла бути оригінальною і в результаті вийшов пшик.
Sposterežlyvyj
13:09 21.03.2013
Знято на замовлення Партії Регіонів.
8-)
12:03 21.03.2013
Добрий запис. Радий за Настю, але сумно за основну масу коментаторів, які з якогось дива називають журналістку купленою, такою, що працює на Партію регіонів. Думаю в цьому випадку не варто говорити про читання справи - народу не вистачає часу, аби прочитати анотацію до відео. Бо інакше навряд чи дописувачі називали б провладною журналістку, яка працює на ТВі.
Хфедір
12:02 21.03.2013
Згоден із Настею. Складно говорити щось конкретне (звинувачувати, виправдовувати), не знаючи напевне: так воно, чи ні. До речі, аргументи Станко щодо наразі "сліпого символу" боротьби із суддівським свавіллям у особах Павліченків - гарно підтверджуються нижченаписаними коментами)
До речі, "ФУУУУ", дозволю собі одне нахабство: якщо журналіст чи блогер у своєму, власне, блозі мізкує над якоюсь ситуацією, то це така його РОБОТА, а не спосіб самопіару)
ППК
10:58 21.03.2013
не все приговоры -несправедливы. по какому критерию это определять? по примерам(имеющим массовый характер), когда за убийства и изнасилования отбывают по 6-10 лет срок люди, которые, как потом оказывается, не виновны ВООБЩЕ, а виновен другой человек, но еще 2-3 года ,а то и 5 продолжают НЕВИНОВНЫМИ сидеть,так как суд и прочие инстанции, зная уже наверняка истинного виновного, должен соблюсти какие-то формальности, чтобы невиновного, уже отсидевшего за чужие преступления много лет ни за что - выпустить? недавно нашумевшее дело о пропаже и убийстве севастопольских школьниц. очень четко и ясно был установлен и осужден человек, который это реально не совершал! через год с лишним случайно был обнаружен маньяк-полковник МВД на пенсии,который и совершил данное преступление. Был найден,когда совершил еще ряд аналогичных дел. Какими доводами,фактами, принципами и так далее, законами наконец пользовался суд,когда перед этим осуждал абсолютно невиновных людей? Недавно стало известно, что прокуратура и суды вдруг признали незаконным отъем жилья у Павличенкив.Т.е. покойный судья принял незаконное решение. Так может стоит не массу протестующую здесь грязью поливать, а подумать о том, что за незаконные решения может наступить расплата, что не может судья ,получающий в райсуде около 5 тысяч гривен (максимум) иметь загородние виллы и иметь парк авто представительского класса, что за всё это, полученное понятно как, иногда придется отвечать, в т.ч. и перед заказчиками,которые за "законные" в кавычках решения платят деньги, что заказчики за ТАКИЕ деньги, могут быть не совсем удовлетворены полнотой оплаченного ими "законного" (в каывычках) решения. Опять же, прежде, чем обвинять массовку с плакатами в чем-то, подумайте и над тем, когда в один прекрасный день вы вместо теплой квартиры окажетесь на улице ,потому что "законный" суд решил вас выселить и продать ваше жилье, потому как на ваш 10 лет недействительный паспорт вчера кто-то взял милионный кредит. Таких дел по украине хватает.Вы будете, оставшись ни с чем, здесь и далее живописать вместе с быдло-журналисткой Станко и пойдете кланятся в ноги судье?Или на беззаконие,не добившись правды законным путем, возможно ответите как-то по-другому?Из последнего "законного" - рейдерское выселение учительницы с лакомого участка земли на печерске. пожилую женщину умудрились обвинить даже в том, что выйдя с метлой против 6 мордоворотов,вооруженных бейсбольными битами,незаконно посягнувших на её собственность, она кому-то нансела какие-то повреждения... вышедшая за Павличенкив масса - ни что иное,как отображение печальной ситуации с соблюдением реальной законности в судах. Лучше бы журналистка поговорила об этом, а не отрапбатывала заказ.или хотя бы помолчала.
Каріна
10:35 21.03.2013
О Боже,люди не вірте їй.
Да тисячу психологів кажуть,що вони не винні,та скільки людей згодні з цим.Скільки фактів є про їхню не винність.І тут одна невідому звідки журналістка,без аргументовано обвинувачує Павліченків.
Я не знаю, як вона читала цю справу,якщо залишилась при своїй думці.
Вже навіть свідок сказав,що його примусили сказати ,що він впізнав Павліченків.Вже і написали з прокуратури лист,та і логічно все прочитати,тут і дитині ясно.
А ця псевдо афігенна журналістка запудрює вам мізки.
Влада нас боїться ,бо ми є сила,а це простий фальсифікатор.НЕ ВІРТЕ ЗМІ!!!!!!!!!!!
Fet
10:07 21.03.2013
Duche, а вы судья, что решаете законно или незаконно?
lriy
10:03 21.03.2013
она абсолютно права,не все приговоры несправедливы ,при истерии вокруг этих людей,выступить со своей точкой зрения -смело. Уже кричали сотни тысяч :Ющенко -так и,что получилось. Поддерживая кого-то , берешь на себя часть отвественности.Но говорить это публике- бесполезно, у них нет собственного мышления.Просто толпа. А таких как эта журналист-заклюют(как же, посмела иметь свое мнение)
Женя
10:03 21.03.2013
МОЛОДЕЦ Настя!!!
ППК
09:49 21.03.2013
РПК, вы всё правильно написали, только вот в деталях ошиблись. вот и в этом деле реальный убийца и заказчики, скорее всего, разгуливают на свободе. но кто-то ж должен ответить и за это отсидеть, судя по вашей логике. при этом, один из людей - пожизненно. я уже не говорю о том, сколько до того натерпелись эти люди, в том числе и выгнанные не законно жить на улицу убитым судьей(незаконно, как "вдруг" обнаружилось только вот две недели назад). Может вы пожелаете и себе ТАКОЕ пережить? Только не надо здесь многое рассказывать.по-скольку данное дело,очевидно, шито белыми нитками. В тот же момент, к вашему примеру. Господин Меладзе, очевидно нарушивший ПДД и убивший насмерть молодую мать двоих детей на своем "Лексусе" по делу прошел как свидетель. С его слов и со слов его представителей мы многократно знаем, что родственники, якобы (наверное и малые дети, оставшиеся без мамы), к нему претензий не имеют. Как вы думаете: ответит ли хоть "условно" по закону господин Меладзе за убийство?Глядя на такое,на незаконный(как "вдруг" оказалось, повторюсь, отъем жилья у Павличенкив),на другие "интересные" результаты судебных процессов, понимаешь, что почему-то не особо жалко судью, увы...
zzz
09:45 21.03.2013
Первый вопрос: а всем ли доступны для ознакомления достоверные материалы дела, и где можно с ними настолько подробно ознакомиться?
Второй вопрос: кто составляет эти документы? Те, кому выгодно их посадить?
Что читать? Заведомо сфабрикованные документы и по ним делать выводы?
ФУУУУ
09:34 21.03.2013
нУ И ПОЧИТАЛА ТЫ ДОКУМЕНТЫ ДЕЛА -И ЧТО С ЭТОГО ? ------------- И У ТЯ АННЯ НАЧАЛСЯ В ДУШЕ ПОФИГИЗМ "ОБГРУНТОВАНОГО ОБВИНУВАЧЕННЯ" ? ИЛИ В НАРОДЕ НЕ ЗНАЮТ КАК НАШИ КОНТОРЫ РАБОТАЮТ ? ПИАРИТСЯ БУДЕШ ПОТОМ----------КОГДА СИСТЕМА ПРАВОСУДИЯ ВЫЙДЕТ ИЗ БАНДИТСКОЙ ПОДВОРОТНИ РЕСПУБЛИКИ ШКИД И ДОЙДЕТ ДО СТРАНЫ ПОД НАЗВАНИЕМ КОНСТИТУЦИЯ
antibrehlo
09:33 21.03.2013
Хорошее основание клеить вину глядя в глаза. Наш суд так и поступает. Глядит в глаза и выносит приговор. Одним словом или дура, или купленная. Судя по интерьеру явно из подвластных. Дай Бог, чтобы твоих родственников не обвинили по заказахухе.
Михаил
09:33 21.03.2013
Так пані, Ви куплена шмата. Хваліть далі Яйцековича та Партію Райгонів. Те що бачить і знае вся країна, а вона у нас нічого не зоруміе. Знаете панянко, "те, що докази не на їх користь" -а те щоЮ,ті докази сфальцифіковані - Вам пофігу?
Я буду дуже раджий коли на Вас напишуть справу, так як на Павлюченків, і я з радістью буду не тільки їїї читати але й декламувати на память
РПК
09:29 21.03.2013
Один чувак заснул за рулём, случайно выехал на встречку (днём в солнечный день летом на сухой дороге) и убил моего близкого родственника, сделал его жену в 22 года вдовой а сына 2 летнего сиротой , а суд не смог "доказать в порядку и способами установлеными законом" его вину. Ты дуче идиот. Желаю тебе пережить то же, а потом будешь рассуждать про то что "не важно убил или не убил, главное шоб на бумаге было всё красиво".
Юліан
09:25 21.03.2013
Те, що справа шита білими нитками вже ясно всім крім прокурорів. А механіку радив би лікуватися, бо йому куди не глянь - бандерівці ввижаються, ще би Юльку приплів і вже був би повний комплект.
ККК
09:20 21.03.2013
Дура!!! Кто такое выкидывает в инет?? точно заказуха какая то!!! Многие и многи кто протестует лично его знали, а насчет самого процеса , то согласен может убили, а может не убили....в этом и есть проблема больше доказательств что это не они чем они!!! Вот и все! Докажите если сможете, а деело уже настолько сфабриковано что гос.структура уже заднюю не даст и будет гнуть свою линию хоть ни че не доказано!!!
BBB
09:20 21.03.2013
А почему никто не поднимает вопрос, как судья мог выбросить НА УЛИЦУ семью, лишив ее жилья !!!!, в котором они жили годы, и законность этого жилья была в норме, до тех пор, пока она не начала мешать ДРУГИМ делать свой бизнес ?????
art
09:20 21.03.2013
Ото й нісенітницю несе почитайте справу... та завтра на тебе дурепа таку справу заведуть і напишуть що ти побила сама полк беркуту- тай розпишуть все так гарно!
Archangel_Kiev
09:19 21.03.2013
Разговоры не о чем...бла бла Есть ли факты виновности, вот о чем необходимо вести разговоры
Механик
09:17 21.03.2013
А кто у нее спрашивал совета?"Я би порадила"-)))) Ей даже лень говорить, вы послушайте ее голос. Репортаж ни о чем.... Интересно- унас остались места в Киеве - где еще нет вонючих бендеровцев?
Duche
09:13 21.03.2013
Виновность нужно доказать. Вина Павличенков не доказана в порядку и способами установлеными законом. Все остальное не принципиально. Не важно убили они судью или нет. Важно то, что их вина не доказана - нет доказательств вины. А если вина не доказана, то их надо освободить!
VVV
09:10 21.03.2013
простигосподи, фффатит заказуху парить. дура конченная