події
інтерв'ю
no comment
лекції
дайджест
Приціл
телятина
про проект
контакти
архів
летючка
Підписка
Вибори та ЗМІ
RSS
MediaSapiens
блоги
Сергій Кейн
Нацвідбір Євробачення перетворився на батл - Сергій Кейн 17:04 28.02.2017
Сергій Кейн, головний редактор музичного видання Comma.com.ua
Алексей Мацука
Донецкий журналист: «Власть должна создать беженцам с Донбасса "зеленый коридор", который не ведет в сарай» 09:07 21.04.2015
Журналист, глава правления Донецкого института информации
Евгений Лауэр
Евгений Лауэр: "В военное время говорить о свободе слова преступно" 10:00 30.08.2014
Журналист
Сергій Солодкий
Дипломати, виявляється, матюкаються, або Як українські ЗМІ потрапили у пастку 09:10 17.02.2014
Журналіст-міжнародник
Олександр Михельсон
Писали, що його застрелили, а насправді його зарізали 09:00 29.04.2013
Оглядач "Цензор.net"
Усі блоги
 
Ви тут: Головна >> інтерв'ю >> Соня Кошкина: "Я не сошла с ума и не выбросилась из окна"
Соня Кошкина: "Я не сошла с ума и не выбросилась из окна"
Олег Шинкаренко 2012-10-18 19:09:00
Шеф-редактор LB.ua уверена, что судебный иск против Ученого совета КНУ им. Т.Шевченко за присвоение ей степени кандидата политических наук - часть спланированной кампании.
Ксения Василенко (Соня Кошкина) в интервью "ВидеоТеКе" ...
Популярність матеріалу:
Голосів: 1
x0
Коментарі: Додати коментар:
Коментарі: Додати коментар:
Статус:
Код з картинки:
Ім'я:
Коментар:
вова адольфович.
20:05 16.11.2012
Эта девочка-лицо украинской журналистики. Как президент-украинской экономики. Репутация этого интернет издания "0"-ая. Наверное так и должен выглядеть кандидат политической филисофии. Какое научное звание может быть у журналиста? Какой смысл из журналистики и социологии? Один записал со слов другого, другой провел анкетирование - каких наук он доктор. Даю 100% бредятина у них у всех в диссерах. Какой смысл работы этих "ученых"? Предлагаю - журналистов готовить в ПТу-2 года укр. язык, 1-укр.литература. следующих суд будет- отмена всех диссеров по социологии и журналистской политологии и политологии. Я пийду посмотреть.
Андреев, Одесса
14:46 20.10.2012
Ксения, обращаюсь к Вам! Наплагиатили Вы мощно! Признать этого не хотите. Просто - совести нет. Понял, что раскаиваться Вы не собираетесь. Читал я эту диссертацию. Значительная часть ее текста - украдена у других. Поймались. А теперь пытаетесь выставить себя жертвой политических преследований. Признаюсь, - свое уважительное отношение к Вам я изменил на противоположное....
Василенко
14:23 20.10.2012
Видно, кто писал, когда, как. Сколько заплатили и писал ли от себя. Негатив написан одной "ольгой", обьем и стилистика материалов схожа. Но - мужичок ("ольга") с юмором: "Я не читал, но могу судить", опять же "не читал, но..."
Кстати, меня тоже вспомнили. Сообщаю всчем желающим: на меня неоднократно подавали в суд (как издателя), все требовали денег - до миллиона долларов включительно. Все, без исключения, обиженные акторы, которых я отказался печатать, коль они были не талантливы. У меня, знаете ли, критерий один: есть ли у вас творческие способности... Если есть - работайте у меня, нет - становитесь блогером или под ником "ольга" получайте копейки и истекайте похотью и завистью
Прохфессор ))
12:55 20.10.2012
Интересно ,а сколько лет этому молокососу, который возомнил себя великим науковцем? И который через полгода после прочтения научной работы вдруг решает подать в суд. Наверно был каким то стукачком в Университете, дослужился до зам декана. А теперь продолжает выслуживаться. Тошно жить в такой стране. Из этой жопы х..й уедешь ((((
Гость
12:51 20.10.2012
То, что зам декана философского факультета используют в грязной кампании против лб, показывает насколько сильно прогнила система образования в Украине.
Stern
12:50 20.10.2012
Видимо Соня чем-то очень достала и Левочкина и компанию. Мочат капитально. Причем по всем фронтам. И уголовное дело Ландыка подняли и теперь пытаются всех убедить, что все гадости у Сони именно от него, хотя тот уже несколько раз публично от этого открещивался. Тут и грязная заказуха с фотографиями. И товарищ членк ко, который видимо как по Фрейду не может забыть Соню и песочит ее каждый раз по указанию той же АП.
Олег
11:42 19.10.2012
Ольга, браво! "Я ничего не читала и не собираюсь, но знаю" и "в газете "Сегодня" написали"! А в Протоколы сионских мудрецов вы часом не заглядывали? Там и про вас много всего написано. Я, правда, не читал и не собираюсь, но знаю :)))
Ольга
23:59 18.10.2012
Сонечка, о том, что Вы добывали инфу через постель я знала до того, как Ваши интимные фото в розовых труселях начали бороздить просторы интернета. Я тоже общаюсь со многими политиками и депутатами, так что не гоните беса. НИКАКОЙ политики Ваш ЛБ не строит, поверьте, есть масса сайтов читаемых и раскрученнее. А вот на Вашем примере уничтожить журналистскую продажность было бы не плохо. Кстати, насчет диссера. Я ее не читала и не собираюсь, но знаю, что в све время папочка Ваш попался на том, что у кого-то круто "перекозлил" то ли статейку, то ли какую-то научную работу. И в суд на него за это подали. Чем дело закончилось, увы, не помню, Вы с папашей совсем не те персоны, чтобы все о вас помнить и мониторить, но по этому поводу выходила большая публикация в газете "Сегодня" с разбором полетов. Так что, Соня-Ксения, харэ строить из себя "политбеженца", возвращайтесь с небес на землю, забывайте об Вадимах Омельченко и прочих любовниках и трудитесь во славу пера, если, конечно, хоть что-то сами умеете делать. Чаленко - респект. Руденко - тоже респектище!!!
Сыщик
22:50 18.10.2012
Соня, плагиат в диссере есть. В суд подали, имея основания, и суд на 99% отменит защиту диссера и ваше свежее PhD.

Соня, не пускайте туман, что вы ищете, кто же вас мочит. Мочат вас в СМИ по заказу того самого регионала Ландика-старшего, СМС-переписку которого вы опубликовали, и которого хоть и заставили забрать иск из суда (с помощью вашей покровительницы Гани Герман), но он все никак не угомонится. Душевная рана у него - его сына Ландика-младшего на всю страну ТАК опустили, судимость дали и всю карьеру сломали. А исполнителей (писак) вы и так прекрасно видите сами. Прискорбно, но в мочилове против вас объединились даже враги: Чаленко и Наем, не говоря о мимо проходящих.
Влад
22:28 18.10.2012
Идиот не может сойти с ума...