події
інтерв'ю
no comment
лекції
дайджест
Приціл
телятина
про проект
контакти
архів
летючка
Підписка
Вибори та ЗМІ
RSS
MediaSapiens
блоги
Сергій Кейн
Нацвідбір Євробачення перетворився на батл - Сергій Кейн 17:04 28.02.2017
Сергій Кейн, головний редактор музичного видання Comma.com.ua
Алексей Мацука
Донецкий журналист: «Власть должна создать беженцам с Донбасса "зеленый коридор", который не ведет в сарай» 09:07 21.04.2015
Журналист, глава правления Донецкого института информации
Евгений Лауэр
Евгений Лауэр: "В военное время говорить о свободе слова преступно" 10:00 30.08.2014
Журналист
Сергій Солодкий
Дипломати, виявляється, матюкаються, або Як українські ЗМІ потрапили у пастку 09:10 17.02.2014
Журналіст-міжнародник
Олександр Михельсон
Писали, що його застрелили, а насправді його зарізали 09:00 29.04.2013
Оглядач "Цензор.net"
Усі блоги
 
Ви тут: Головна >> інтерв'ю >> Александр Онуфриев: "Что мне больше всего не нравится в наших творцах? Они не хотят ничего делать"
Александр Онуфриев: "Что мне больше всего не нравится в наших творцах? Они не хотят ничего делать"
ВідеоТеКа 2013-08-13 09:00:00
Режиссер всеми возможными методами, в том числе и с помощью краудфандинга, собирает деньги на производство своей короткометражки "Странное чувство", потому что верит: его фильм будет воспитывать зрителя в правильном направлении.
13 лет работы на украинских телеканалах так и не смогли ...
Популярність матеріалу:
Голосів: 2
x5
Коментарі: Додати коментар:
Коментарі: Додати коментар:
Статус:
Код з картинки:
Ім'я:
Коментар:
Александр Онуфриев
10:00 15.08.2013
Ольга! Записано было 40 минут, в эфир вышло 17. Если будут другие интервью и соответствующие вопросы, расскажу и о кино, как искусстве. Но, давайте говорить откровенно, журналистов привлекла в первую очередь моя активность в поиске денег на фильм, оттого и разговор крутился вокруг этих денег. Это логично. Говорить же со мной на высокие темы искусства можно будет тогда, когда для этого появится основа - собственно фильм! Думаю, Вам самой будет интереснее слушать мнение о возвышенном человека, который уже создал что то серьёзное, чем моё... Человека, который только пытается это сделать. А Ваше недоверие ко мне я понимаю и разделяю именно поэтому, всеми силами и стремлюсь снять свой первый фильм с бюджетом. Для меня это должен быть момент истины: могу ли я, знаю ли, умею?! Подружитесь со мной в ФБ, Ольга, и я приглашу Вас на премьеру СТРАННОГО ЧУВСТВА. Возможно после этого и Ваше недоверие уйдёт и ответы на свои вопросы Вы получите... Конечно, может я ошибаюсь, иду не тем путём, совершаю ошибки, но... Во всяком случае, я не стою на месте, а борюсь, ищу варианты и двигаюсь к своей цели. В отличие от многих, возможно более талантливых творцов, которые умеют говорить о кино долго и красиво, но вот делать ничего не хотят, постоянно находя оправдания своему бездействию!!!
Журналист "ВидеоТеКи"
09:01 15.08.2013
Ольга, стоит все-таки учитывать, что это смонтированное интервью, и далеко не все, что сказал во время нашей встречи Саша, вошло в финальную версию. О том, что такое искусство и как себя в нем видит режиссер "Странного чувства", можно сделать отдельное обширное интервью) Просто когда кинодеятель так открыто и напористо ищет денег, это может вызывать противоречивые чувства. Странные.
Ольга
01:48 15.08.2013
Странные чувства у меня к Александру. НЕДОВЕРИЕ.
«Дайте денег на фильм для моего портфолио» - говорит он в интервью, которое построено вокруг одной темы - деньги. Деньги любой ценой. О кино, как искусстве, Александр почему-то молчит.