події
інтерв'ю
no comment
лекції
дайджест
Приціл
телятина
про проект
контакти
архів
летючка
Підписка
Вибори та ЗМІ
RSS
MediaSapiens
блоги
Сергій Кейн
Нацвідбір Євробачення перетворився на батл - Сергій Кейн 17:04 28.02.2017
Сергій Кейн, головний редактор музичного видання Comma.com.ua
Алексей Мацука
Донецкий журналист: «Власть должна создать беженцам с Донбасса "зеленый коридор", который не ведет в сарай» 09:07 21.04.2015
Журналист, глава правления Донецкого института информации
Евгений Лауэр
Евгений Лауэр: "В военное время говорить о свободе слова преступно" 10:00 30.08.2014
Журналист
Сергій Солодкий
Дипломати, виявляється, матюкаються, або Як українські ЗМІ потрапили у пастку 09:10 17.02.2014
Журналіст-міжнародник
Олександр Михельсон
Писали, що його застрелили, а насправді його зарізали 09:00 29.04.2013
Оглядач "Цензор.net"
Усі блоги
 
Ви тут: Головна >> майстер-класи >> Шеф-редактор реалити-шоу "Міняю жінку": "У нас с мужчинами проблема"
Шеф-редактор реалити-шоу "Міняю жінку": "У нас с мужчинами проблема"
Марина Гострая 2013-09-13 09:00:00
Телепроект "1+1" о том, как семьи обмениваются на неделю своими мамами,- адаптированный формат, ставший долгожителем среди реалити в украинском телеэфире. Чем так подкупает зрителя это шоу, почему лидирующая роль в съемочной группе отведена редактору и как часто в проекте снимаются семьи, где действительно живет любовь,- об этом и не только в первой части мастер-класса Марины Гострой.
"За три года работы на проекте "Міняю жінку" я, к ...
Популярність матеріалу:
Голосів: 2
x0
Коментарі: Додати коментар:
Коментарі: Додати коментар:
Статус:
Код з картинки:
Ім'я:
Коментар:
10:47 05.10.2013
уважаемый-ая Сь, уж не обессудьте, но я не возьмусь лично вам объяснять "уровень обучаемости данных записей":) вы так твердо убеждены в бесполезности этого видео, что, наверное, надо положить жизнь, чтобы убедить вас иначе посмотреть на результаты наших общих с Мариной Гострой усилий. а мне моя жизнь дорога и нужна совсем для другого. что ж, выражаю вам сочувствие, что вы напрасно потратили время на просмотр нашего видео. Удачи!
Сь
12:00 04.10.2013
Уровень обучаемости данных записей можно проанализировать по количеству просмотров, На данный момент их на ютубе (именно этого видео) 292. и только два (очевидно один из них Видеотека, или сама Марина) проголосовали положительно - эти же два - здесь на сайте. Другому не понравилось (не мне - честно). К сожалению, польза от сего опуса никакая. Никакой полезной для новичков, и уж тем более специалистов информации - нет. Объясните мне лично, как потребителю вашего продукта - что я должен был вынести из него, и для кого он создавался? Что редакторы создают в телевидении продукты, выступая writers-on-the-fly? или поверить в то, что группа не вмешивается в псевдореалити "меняю жинку"? это все равно что поверить в правдивость и реалистичность "скрытого миллионера". Чушь в общем. Особенно в срезе сравнения с первыми сезонами: почему собственно и был упомянут Анатолий.
10:31 13.09.2013
Сь, а если вас сравнить с Анатолием Еремой, что будет? Вы будете к нему ближе? А насколько?.......и еще. этот материал - образовательный, он опубликован в рубрике "мастер-классы", если вы немножко спуститесь на землю, вы это сами заметите. поэтому если вы мните себя семи пядей во лбу, не совсем понятно, зачем вы вообще это смотрите. вы же и так все знаете. разве что у вас чешутся руки сравнить Ерему и Гострую.
Сь
09:42 13.09.2013
Село, к сожалению. Далеко ей до Яремы. Ой как далеко. разговор ни о чем и, в большей части, вещи которые либо банальны либо далеки от действительности. Абсолютно неискренний.